Кухня из пластика - Калипсо 22
Эту модель кухни можно изготовить в любых размерах. Цвет и комплектация также могут быть изменены. Возможно удешевление стоимости кухонного гарнитура за счёт изменения размеров, упрощения проекта и установки более дешевой фурнитуры.
Габариты – по левой стороне 2000мм, по прямой 3200мм, остров 1800мм.
Цвет фасадов – более 700 цветов.
Материал корпуса кухни – ЛДСП.
Столешница – из искуственного камня 38 мм (не входит в общую стоимость гарнитура). Так же возможна установка Стеновой панели – МДФ 6 мм (покрытая пластиком производства Италия, США, Россия или Германия, фотопечать на стекле(скинали)-6 мм каленое стекло с нанесением фотопечати,стеновая панель фотопечать на МДФ 4 мм.
Вся фурнитура данного гарнитура премиум класса фирмы Blum(Австрия)

Только в этом месяце!
Позвоните нам по телефону +7 (495) 517-24-19 и мы ответим на все интересующие Вас вопросы
Вся фурнитура данного гарнитура премиум класса фирмы Blum (Австрия). Возможна установка фурнитуры фирмы Boyard (Россия-Китай), Samet (Турция), Hettich (Германия)
- Срок исполнения заказа 10 рабочих дней
- Доставка гарнитура на адрес клиента и подъем мебели в квартиру – бесплатно
- Оплата производится при получении клиентом кухонного гарнитура (в разобранном виде)
- Установка кухни – оплачивается отдельно и составляет 10% от общей стоимости изделия (возможно подключение техники)
- Подписание Договора БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
- Выезд дизайнера-замерщика и составление проекта
- Собственное производство
- Цены от производителя без наценок посредников
- Абсолютно любые размеры и проекты
Людмила
27 февраля 2020, 11:06, Москва
Компанией очень довольны. На всех этапах от эскиза до сборки кухни всё было сделано на 100%. Кухню доставили день в день, как было указано в договоре, все аккуратно упаковано. За сборщиков отдельное спасибо. Ребята супер профессионалы. Собрали аккуратно, качественно, подключили технику, ответили на все интересующие вопросы. Всё супер!!!! Будем рекомендовать компанию всем знакомым. Команда работает быстро, качественно, в интересах клиента.