Сделали заказ кухни из массива дуба, предварительный проект у нас был. Приехал замерщик, который привез образцы массива и образцы столешницы, которая шла в подарок - что, кстати, достаточно весомый аргумент.
Сроки и цена были обговорены и нас все устроило, Кухню привезли, фасады мы проверили, что особенно впечатлило - работу контролировал непосредственный руководитель, который и производил расчет.
Приятный молодой человек, вежлив и воспитан. Обращались к нему не однократно на счет консультации по сборке, так как инструкция к мебели не прилагалась, а собирали мы сами. Всегда отвечал на звонки и даже соединил со специалистом по сборке, что особенно мы отметили и приятно удивились!
Все было подробно и детально рассказано, хотя в стоимость кухни консультации не входят и тон был больше дружеским, чем с одолжением.
Хотим выразить большое спасибо за проделанную работу, за доброе отношение к Вашим клиентам и пожелать процветания и успеха!!!
Хочу выразить самые приятные впечатлениями о компании Мир Вокруг Кухни на всех этапах сотрудничества и выразить огромную благодарность сотрудникам за внимательный подход к клиентам, отзывчивость и высокий профессионализм!
С первых минут общения с дизайнером-консультантом стало понятно, что не зря обратилась, мы в руках настоящего профессионала! Тактичное и деликатное отношение к клиенту. Желание действительно подобрать лучший вариант из возможных! Благополучия, процветания Вашей компании! Вы дарите людям Радость! С уважением и огромной благодарностью, Катерина